29.09.2017 Пятница

Симсон предлагает выделить еще 3 млн евро на транзитную дорогу в Нарве

Министр экономики и инфраструкуры Кадри Симсон в ближайшее время предложит правительству дополнительно выделить на реконструкцию транзитной дороги в Нарве 3 млн евро.

"В ближайшее время я обращусь к правительству с предложением дополнительно выделить около трех миллионов евро на реконструкцию транзитной дороги в городе Нарве", - передало Министерство экономики и коммуникаций слова Симсон.

По словам Симсон, Ида-Вирумаа является регионом с большим потенциалом, для реализации которого необходимо сотрудничество государства, Европейского союза и местных самоуправлений. "Я придерживаюсь той позиции, что для развития предпринимательства в Ида-Вирумаа нужно улучшить сообщение и в большей мере, чем раньше, осуществлять государственные инвестиции именно в Ида-Вирумаа. Я рада, что нынешнее правительство серьезнее относится к развитию Ида-Вирумаа", - добавила она.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!