17.05.2018 Четверг

SEB предлагает клиентам покупку акций Tallinna Sadam без платы за услугу

SEB предлагает своим клиентам покупку акций Tallinna Sadam без платы за услугу.

В связи с первичной эмиссией акций предприятия Tallinna Sadam AS и желанием привлечь внимание своих клиентов к этой инвестиционной возможности, SEB предлагает свои клиентам покупку акций без платы за услугу.

"В связи с эмиссией акций Tallinna Sadam на бирже, для местных инвесторов открывается хорошая возможность для инвестирования в местную экономику, поддержания предприятия Эстонии и получения части прибыли от развития одного из самых важных инфраструктурных объектов страны“, - сообщил руководитель отдела Markets SEB Kристофер Вяхи.

В соответствии с предварительными данными предложение акций предприятия начнется ориентировочно с 25 мая и продлится до 3 июня. Для покупки ценных бумаг необходимо наличие счета ценных бумаг (Nasdaq CSD väärtpaberikonto), который можно открыть в конторе банка или собственном интернет-банке. Дополнительная информация о затратах, связанных с открытием счета ценных бумаг, находится на сайте SEB, куда также будет добавлена информация об условиях предложения акций Tallinna Sadam, как только они буду опубликованы предприятием.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!