29.09.2016 Четверг

SEB обновляет прейскурант и упрощает условия

1 декабря 2016 года вступит в силу новый прейскурант банка SEB, наиболее важные изменения которого касаются операций с наличными деньгами в конторе и платы за обслуживание банковских карточек.

Об этом BNS сообщила в четверг пресс-служба банка, отметив, что плата за наиболее используемые продукты и услуги, такие как денежные переводы в интернет-банке и мобильном банке, а также выдача и использование обычных банковских карт, не изменится.

"Внесение и снятие наличных денег в конторе заметно дороже, чем платежи через электронные каналы, так как они содержат расходы на рабочую силу при обработке наличности, и это отражается в новом прейскуранте. Кроме того, будут уравнены платы за выдачу однотипных карт", – прокомментировал руководитель сферы розничных банковских услуг и технологии SEB Айнар Леппянен.

"При ценообразовании мы исходили из того, что клиенты предпочитают использовать повседневные банковские услуги в различных дистанционных каналах и все чаще используют карту вместо наличных денег. Учитывая привычки клиентов, цены на самые популярные продукты и услуги не изменятся, то есть платы, связанные с перечислениями в интернет-банке и мобильном банке, а также с выдачей и использованием обычных банковских карт, останутся прежними. Для активного клиента самым экономным способом для осуществления повседневных банковских операций является подходящий расчетный пакет, который включает в себя все самые важные банковские услуги, и фиксированная месячная плата дает четкое представление о расходах", – добавил Леппянен.

Помимо нового прейскуранта, с 1 декабря вступят в силу также изменения в общих условиях. Формулировка и оформление всех документов были упрощены.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!