09.01.2020 Четверг

С сегодняшнего дня в TransferWise можно совершать прямые платежные поручения

С 9 января компания TransferWise предлагает возможность осуществлять международные прямые платежные поручения. Клиенты, которые пользуются безграничным счетом TransferWise в английских фунтах или евро, теперь могут использовать прямые платежные поручения и не имея местного банковского счета в Великобритании или еврозоне.

Для людей, живущих и работающих за границей, осуществление ежемесячных платежей между различными странами и валютами станет еще проще, дешевле и удобнее, чем сейчас - будь то оплата членского взноса спортивного клуба, платежа по кредиту или счета за услугу мобильной связи. 

По словам руководителя продукта TransferWise Ларса Трунина, прямые платежные поручения традиционно были услугой местных коммерческих банков, при использовании которой за отмененный платеж берется плата за услугу или еще хуже - поставщик услуги совершает платеж и, если на счету отсутствуют необходимые средства, потом берет за это высокие проценты. "Пользователь услуги TransferWise сразу будет уведомлен о том, что на счет стоит добавить деньги - до этого мы не совершим перевод. Функция прямых платежных поручений облегчит жизнь всем тем, кто находится за границей и кому нужно оплачивать счета за жилье или студенческий кредит в своей родной стране", - отметил Трунин.

Почему стоит использовать прямые платежные поручения:

  • Оформление бесплатно, при использовании нет также последующих дополнительных плат.
  • На платформе или в мобильном приложении TransferWise удобно управлять платежами.  
  • Осуществление платежей безопасно, они имеют гарантию прямых платежных поручений Великобритании.
  • Если на счете недостаточно денег в нужной валюте, то автоматически выбирается следующая выгодная валюта, в которой у пользователя есть средства.
  • Если бизнес-клиент TransferWise хочет получать платежи с таких платформ, как PayPal или ebay, то переводы автоматически поступают на счет в GBP или EUR.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!