27.03.2020 Пятница

С пятницы из-за чрезвычайного положения закрыты торговые центры

В соответствии с решением правительства с пятницы закрыты торговые центры, но продолжат работу расположенные в них продуктовые магазины, почтовые конторы и аптеки.

В торговых центрах продолжат работу расположенные в них продуктовые магазины, почтовые конторы и аптеки
В торговых центрах продолжат работу расположенные в них продуктовые магазины, почтовые конторы и аптеки Фото: pixabay.com

Еще в среду правительство ввело строгие ограничения для передвижения в публичном пространстве, развлекательных заведениях и местах общественного питания.

Со среды в публичных местах вроде игровых и спортивных площадок, пляжей, променадов, оздоровительных и походных троп, а также во внутренних помещениях, кроме дома, следует сохранять дистанцию между людьми не менее двух метров.

В публичном пространстве могут находиться группы до двух человек. Ограничение не распространяется на семьи и лиц при исполнении публичных обязанностей.

В местах общественного питания разрешена только продажа еды на вынос. У входов и выходов должны находиться средства дезинфекции.

Ограничения пересмотрят через две недели.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!