05.03.2015 Четверг

С какими рекомендациями предприниматели обратились к политическим партиям?

Объединения предпринимателей и профсоюзы подписали совместное обращение к политическим партиям, в котором призвали будущее правительство к проведению комплексных реформ в сферах образования, управления и публичной службы.
Объединения предпринимателей призвали будущее правительство к проведению комплексных реформ в сфере образования.
Объединения предпринимателей призвали будущее правительство к проведению комплексных реформ в сфере образования. Фото: PM

Составители документа обращают внимание политических партий на снижение численности населения трудоспособного возраста и на потребность привести систему образования Эстонии в соответствии с потребностями рынка труда.

"Центральной задачей является обеспечение высокого качества образования и доступность всех его уровней и видов. Мы считаем, что в создании государственных гимназий следует решительно продвигаться и искать наилучшие решения для обеспечения качества и доступности основного образования. Особого внимания требует увеличение доли естественных наук и инженерных специальностей в высшем образовании и усиления эффективности практического профессионально-технического образования,"- говорится в заявлении.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!