05.05.2016 Четверг

Рынок посылок для частных лиц стремительно развивается

Cогласно свежему исследованию TNS Emor, рынок посылок для частных лиц в Эстонии за год вырос на 37%.

Жители Эстонии используют почтовые автоматы активнее жителей других стран по всему миру
Жители Эстонии используют почтовые автоматы активнее жителей других стран по всему миру Фото: PM

Люди по-прежнему предпочитают получать посылки в почтовых автоматах. Жители Эстонии используют почтовые автоматы активнее жителей других стран по всему миру. Если в прошлом году каждый житель Эстонии получил в среднем девять посылок, то в этом году – уже двенадцать.

«Рынок пересылки посылок для частных лиц в Эстонии не имеет ограничений. Быстро растет спрос, появляются новые поставщики услуг. От этого потребитель только выигрывает, во имя клиента предприятия стараются сократить сроки доставки и стремятся предложить бесплатный транспорт», - сообщила руководитель по продажам и маркетингу Itella SmartPOST Элис Рахкема.

В 2014 году получение посылок в почтовых автоматах впервые стало более популярным, чем получение посылок в почтовых отделениях или при помощи курьера.

“Позитивное отношение жителей Эстонии к почтовым автоматам подтверждает свежее исследование. Уже более 40% всех посылок получают в почтовых автоматах, четверть в почтовых конторах, каждую пятую посылку доставляет курьер», - добавила она.

Itella SmartPOST OÜ является частью концерна Posti Grupp, предлагающего решения в области организации потоков товаров и информации. Концерн занимается вопросами логистики писем, информации и товаров в Северной и Центральной Европе, а также в России.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!