26.09.2016 Понедельник

Россия подала апелляцию на решение ВТО

Российская сторона подала апелляцию на решение Всемирной торговой организации по ограничению импорта в Россию свиней и свинины из Европейского союза, заявили в Минэкономразвития России, передает РИА «Новости».

Россия подала апелляцию на решение Всемирной торговой организации по ограничению импорта в Россию свиней и свинины из ЕС
Россия подала апелляцию на решение Всемирной торговой организации по ограничению импорта в Россию свиней и свинины из ЕС Фото: Reuters

"23 сентября Российская Федерация подала апелляцию на решение Всемирной торговой организации по спору "Российская Федерация — меры в отношении ограничения импорта живых свиней, свинины и другой свиноводческой продукции из Европейского союза", — сообщили в министерстве.

Представители министерства также отметили, что имеющиеся факты противоречат решению третейской группы, которая признала данные ограничения противоречащими нормам ВТО.

Ранее сообщалось, что ВТО поддержала иск Европейского союза против России по запрещенной свинине.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!