15.07.2021 Четверг

Путешествия среди жителей Эстонии снова стали популярными

Оборот продаж Estravel AS, крупнейшего туристического агентства в Эстонии и странах Балтии, в июне составил в Эстонии 2,8 млн евро. Последний раз месячный оборот был выше в феврале прошлого года.

Люди предпочитают дешевый чартерный отдых и удобные прямые рейсы
Люди предпочитают дешевый чартерный отдых и удобные прямые рейсы Фото: pixabay

"В течение последних четырех месяцев продажи постоянно росли. Результаты за июнь ясно показывают, что путешествия снова стали популярными и что жители Эстонии доверяют предлагаемым нами безопасным решениям для путешествий. Особенно отрадно, что мы приобрели много новых клиентов, которые раньше покупали билеты и отели онлайн, но теперь не хотят этого делать", - сообщила  менеджер по маркетингу компании Estravel Катрин Ааслайд.

"Хотя 2,8 млн кажется хорошим результатом, это всего лишь 50% от оборота за июнь в докризисном 2019 году. Я очень рада, что частные клиенты приняли нашу концепцию безопасных путешествий и снова начали приобретать туристические услуги. Мы по-прежнему надеемся, что наши контрактные бизнес-клиенты также восстановят свои объемы закупок", - отметила  генеральный директор Estravel  Анне Самлик.

Статистика показывает, что греческие острова, Грузия, Турция и Черногория остаются популярными направлениями пакетного отдыха в июле. Люди предпочитают дешевый чартерный отдых и удобные прямые рейсы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!