04.05.2020 Понедельник

PRIA начал прием заявок на прямые и переходные пособия

Департамент сельскохозяйственных регистров и информации PRIA в субботу начал прием заявок на прямые и переходные пособия, а также ходатайств на пособия по планам развития сельских регионов и на основе площадей и содержания животных, однако заявки принимаются только для клиентов электронного портала посредством e-PRIA.

PRIA просит подать ходатайства как можно раньше
PRIA просит подать ходатайства как можно раньше Фото: pixabay.com

"Несмотря на период особого положения в стране, весной, как обычно, начинается новый сезон работы в сельском хозяйстве и время подачи ходатайств на пособия по сельскохозяйственным площадям, - сказал заведующий отделом прямых пособий PRIA Танел Трелл. - Бюро обслуживания PRIA закрыты, но все заявки, как и в предыдущие годы, могут быть поданы по электронному каналу в e-PRIA. Если в связи с подачей ходатайств возникнут вопросы, свяжитесь с нами, чтобы ходатайства могли быть поданы как можно раньше".

В общей сложности существует почти двадцать видов субсидий, а бюджет этого года на выплаты по сельскохозяйственным площадям и содержанию животных составляет 240 млн евро. Заявки можно подавать в e-PRIA до 21 мая, а затем до 15 июня. PRIA просит подать ходатайства как можно раньше.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!