22.08.2017 Вторник

Премия молодого предпринимателя ждет своего владельца

Эстонская Торгово-промышленная палата и Swedbank приглашают молодых (до 30 лет включительно) предпринимателей Эстонии принять участие в конкурсе.

Победителя ждет премия в размере 5000 евро. Премию и титул "Молодой предприниматель года" вручит президент Керсти Кальюлайд на торжественной гала-церемонии предпринимательских премий Эстонии, которая состоится 5 октября.

В прошлом году этот титул и премию получил основатель и владелец компании Taxify OÜ Маркус Виллиг. По его оценке, участие в конкурсе себя вполне оправдало. "Премия молодого предпринимателя вселяет в начинающего руководителя уверенность и является высоким признанием, и этов будущем поможет привлечь как работников, так и клиентов“, – сказал Виллиг.

Конкурс "Молодой предприниматель года" (в возрасте до 30 лет включительно) с вручением премии предназначен для владельцев и руководителей предприятий, зарегистрированных в Эстонии, которые проявили себя в деле обеспечения успешности своего предприятия, инновационном использовании своей продукции, услуг или технологий и которые уже экспортируют или имеют экспортный потенциал.

Конкурс широко освещается в СМИ, привлекает внимание общественности и предпринимательских кругов. К тому же он создает хорошие предпосылки для дальнейшего развития своего бизнеса.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 сентября отправить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. снабженную дигитальной подписью анкету и мотивационное письмо. Свою кандидатуру могут представить сами предприниматели или работники их предприятий, клиенты, профессиональные организации и так далее. Победителя будет определять комиссия, составленная из представителей организаций, выдвинувших кандидатов. Финансирует премию Swedbank Eesti AS.

Конкурс "Молодой предприниматель года" с вручением премии проходит уже в третий раз. В 2015 году этот титул и премию получил Индрек Ульст из фирмы Mooncascade OÜ, в 2016 году – Маркус Виллиг из компании Taxify OÜ.

Смотреть подробнее: www.koda.ee/ru/o-nac/premija-molodogo-predprinimatelja.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!