30.11.2020 Понедельник

Предприниматей приглашают на вебинар по дигитализации бизнеса

Предприниматей приглашают на вебинар по дигитализации бизнеса, сообщила сегодня Таллиннская городская канцелярия.

Отдельное внимание будет уделено практической информации, касающейся соответствующих субсидий для предпринимателей
Отдельное внимание будет уделено практической информации, касающейся соответствующих субсидий для предпринимателей Фото: pixabay.com

Таллиннский департамент предпринимательства проведет в предстоящий четверг бесплатный вебинар на русском языке "Дигитализация: выбор предприятия или требование современного бизнеса?". Отдельное внимание будет уделено практической информации, касающейся соответствующих субсидий для предпринимателей.

В мероприятии примут участие эксперт по внедрению ИТ-систем и инноваций Марк Маслов и консультант по субсидиям на реализацию цифровых решений для малых предприятий Таллиннского департамента предпринимательства Елена Коффаль.

Помимо прочего, речь пойдет о построении коммуникации с конечными заказчиками для оптимизации маркетинга и роста продаж, о цифровой трансформации малого предприятия и отдельно - о таллиннских субсидиях для предпринимателей, направленных на поддержку дигитализации.

По словам Коффаль, вебинар предназначен для предпринимателей, которые осознают, что у компании есть зоны роста, связанные с внедрением цифровых технологий.

"На конкурентном рынке важна эффективная коммуникация с конечными заказчиками, компаниями и частными клиентами. На сегодняшний день рынок испытывает серьезное давление со стороны цифровых технологий и сервисов. Дигитализация - ключ к развитию бизнеса в нынешние непростые времена, - сказала Елена Коффаль. - К счастью, у города имеются инструменты для поддержки предприятий: субсидии, направленные на формирование высокотехнологичной бизнес-модели".

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!