27.11.2014 Четверг

Отношение руководителей к использованию ядерной энергии резко изменилось

Поддержка руководителями фирм в Эстонии использования ядерной энергии сократилась за два года с 37% до 25%, выясняется из результатов проведенного KPMG опроса бизнес-лидеров.
Отношение руководителей к использованию ядерной энергии резко изменилось
Отношение руководителей к использованию ядерной энергии резко изменилось Фото: Reuters

В то же время, поддержка использования возобновляемой энергии с 2012 года выросла с 31% до 48%, сообщила консалтинговая фирма. Использование горючего сланца поддержали 16% из сотни респондентов.

В Эстонии в исследовании участвовала сотня бизнес-лидеров. Более 1/4 из них были представителями промышленного сектора, более 10% — представляли сектор строительства и недвижимости, столько же — сектор розничной и оптовой торговли и гостиничного и ресторанного бизнеса. Чуть менее 20% респондентов были владельцами предприятий, почти 40% — исполнительными директорами, 30% — финансовыми директорами и чуть более 10% — прочими членами правления.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!