13.09.2018 Четверг

Открывается заправка с самым дешевым топливом в Таллинне

Сегодня технологическая компания Taxify открывает заправку с самым дешевым топливом в Таллинне. Хотя заправка открыта с целью обеспечить выгодную поставку топлива водителям Taxify, заправиться самым дешевым бензином и дизелем в городе смогут и обычные клиенты.

Автоматическую заправку будет снабжать крупный эстонский розничный продавец топлива Olerex, которому раньше и принадлежала заправка. На заправке будет продаваться 95-й бензин и дизель. В честь открытия до конца недели все клиенты смогут заправиться по особой цене - 1,3 евро за литр бензина и 1,25 евро за литр дизельного топлива.

Самое дешевое топливо в городе будет предлагаться на заправке рядом с круговым перекрестком в конце улицы Фильтри (Тёёкоя, 4) и после открытия. Например, после окончания действия скидки стоимость бензина будет составлять 1.36 евро за литр бензина и 1.31 евроза литр дизельного топлива. Услугами заправки смогут воспользоваться все желающие, предъявлять каких-либо дополнительных карточек клиента не нужно.

Администратор автопарка Taxify Хейго Проттен говорит, что водители, которые за последний календарный месяц совершили, по меньшей мере, десять поездок c платформой Taxify, получат дополнительные постоянные скидки в зависимости от закупочных цен. Для получения скидки следует воспользоваться ID-картой.

"Водитель Taxify, который работает на полную ставку, тратит на топливо в среднем 136 евро в месяц - это внушительная статья расходов. В последнее время стоимость топлива значительно выросла. Мы хотим сделать лучшее предложения для водителей", - сказал он.

По словам директора по продажам Olerex Марко Лавинга, цену топлива на рынке диктуют в основном три фактора: цена топлива на мировом рынке, разница обменного курса между долларом и евро и конкуренция. "Taxify решил не брать во внимание один из факторов - конкуренцию, и регулировать цену только в соответствие с потребностями рынка и закупочными ценами. Для чувствительного к ценам клиента это большой выигрыш", - пояснил он.

Taxify является ведущей транспортной платформой в Европе. Основная цель предприятия - сделать движение в городах проще, быстрее и надежнее. Основанное в Эстонии в 2013 году предприятие оперирует сегодня в 25 странах.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!