06.09.2017 Среда

Оператор карточных платежей Sumup в октябре заработает в Эстонии

Британский оператор карточных платежей Sumup к концу октября начнет деятельность в 15 новых странах, в том числе в Эстонии.

В начале сентября фирма Sumup приступила к обслуживанию карточных платежей в Финляндии, Греции, Литве, Норвегии и Словении, а к концу октября начнет предоставлять свои услуги в Эстонии и еще девяти европейских странах, сообщила фирма. После расширения деятельности она будет действовать в 31 стране.

"На 15 новых рынках мы планируем помогать фирмам расти. Мы видим по всей Восточной Европе уверенный переход с наличных денег к использованию карт", - сказал исполнительный директор Sumup Дэниел Клайн.

Sumup — основанная в 2011 году в Лондоне специализирующаяся на карточных платежах фирма, которая действует преимущественно в Европе, а также в США и Бразилии. Выручка фирмы за прошлый год составила более 100 млн долларов, ежедневно посредством фирмы совершалось более 100 000 карточных операций.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!