10.03.2021 Среда

Luminor предлагает малым предприятиям лизинг на более выгодных условиях

Чтобы оживить экономику, Luminor предлагает более выгодные условия лизинга для малых и средних предприятий. Это расширит возможности компаний по приобретению сельскохозяйственной, лесной и строительной техники, а также грузовых автомобилей, производственного оборудования и коммерческих автомобилей, необходимых для бизнеса.

Сумма заявки на лизинг начинается от 8000 евро, что облегчает приобретение новых или подержанных автомобилей, машин и оборудования
Сумма заявки на лизинг начинается от 8000 евро, что облегчает приобретение новых или подержанных автомобилей, машин и оборудования Фото: pixabay.com

"Более выгодные условия лизинга помогут компаниям приобретать необходимое оборудование не только для сохранения бизнеса, но и для его продолжения и даже наращивания, - сказал Андрус Соодла, менеджер по лизингу Luminor. - Текущая ситуация, несомненно, тяжела для предприятий, но это не означает, что бизнес остановится. Предприниматели хорошо адаптировались к обстоятельствам, и стараются найти новые способы развития бизнеса. Многие перевели свой бизнес в интернет, продавая услуги и продукты в онлайн-магазинах, а в некоторых случаях компании расширили свой автопарк, чтобы удовлетворить возросшую потребность в курьерских услугах".

Сумма заявки на лизинг начинается от 8000 евро, что облегчает приобретение новых или подержанных автомобилей, машин и оборудования. Более благоприятные условия применяются как при операционной аренде, так и при финансовой аренде на срок не менее двух лет. Процентные ставки по лизингу рассчитываются отдельно для каждого заявителя с учетом ситуации в компании и цели кредита, на который подает заявку конкретная компания. При поддержке Европейского инвестиционного банка клиенты Luminor могут получить процентную ставку на 0,25% ниже.

По данным Luminor, более половины приобретенного в лизинг в прошлом году имущества составляли автомобили или фургоны. На сельскохозяйственную технику (тракторы и комбайны) приходится четверть лизингового портфеля. В большинстве случаев (82%) клиенты предпочитали покупать новый автомобиль или оборудование вместо подержанного. Из приобретенных в лизинг моделей самой популярной маркой в категории легковых автомобилей была Toyota, а покупатели сельскохозяйственной техники предпочитали машины John Deere.

Подробнее о более выгодных условиях лизинга можно прочитать на сайте Luminor.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!