13.10.2017 Пятница

KredEx сводит вместе молодежь и работодателей

С сегоднящнего дня школьники могут подать заявку на участие в карьерном путешествии KredEx, которое в этом году пройдет уже в третий раз. KredEx приглашает учащихся 9-12 классов из девяти уездов зарегистрироваться на экскурсии, в рамках которых молодежь сможет познакомиться с работодателями своего родного региона.

Цель карьерного путешествия KredEx – познакомить школьников с возможностями для их будущего, которые открываются в родном краю. "Мы хотим сформировать у молодых людей, которые стоят перед выбором своей карьеры, понимание того, что и в малых регионах Эстонии много успешных и инновационных предприятий, с которыми можно связать свое будущее", - сказал руководитель дивизиона предпринимательства KredEx Ярмо Лийвер.

Предыдущие два года показали большой интерес молодежи к предпринимательству и карьерным возможностям своего региона – за этот период в карьерных путешествиях KredEx приняло участие около 450 школьников, которые в разных уездах побывали почти на 50 предприятий. В этом году у молодежи снова открывается возможность в течение одного дня посетить до трех предприятий своего региона.

Чтобы у всех классов были равные возможности для участия в запоминающимся карьерном путешествиии, KredEx организует конкурс, в рамках которого ожидаются заявления на участие от 9-12 классов на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявлении необходимо обосновать, как планируется дальше применить полученную во время экскурсии информацию. Среди поступивших заявлений к 1 ноября будут выбраны те классы, которые примут участие в карьерном путешествии.

Карьерные путешествия KredEx пройдут в середине ноября в девяти уездах: Харьюмаа, Ида-Вирумаа, Ляэне-Вирумаа, Пярнумаа, Вильяндимаа, Сааремаа, Тартумаа, Валгамаа и Вырумаа. За знакомство с предприятиями и организацию карьерных путешествий отвечает KredEx. Это начинание финансирует Европейский союз через Фонд развития региональной жизни.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!