26.09.2019 Четверг

Компания Bolt начала использовать платежную систему Apple Pay

С этой недели транспортная платформа Bolt предлагает клиентам способ оплаты услуг через систему Apple Pay.

При помощи Apple Pay можно оплатить поездки, совершенные как на автомобиле, так и на самокате. Система мобильных платежей Apple Pay автоматически появится в обновленной версии приложения Bolt, сообщила компания.

"Мы хотим, чтобы у наших клиентов осталось наилучшее впечатление от поездки. Удобный способ оплаты является важной деталью. Внедрение Apple Pay сделает оплату услуг еще более быстрой и безопасной для клиента", - сказал руководитель по торговой деятельности Bolt Мартти Ильвес.

Apple Pay позволяет связать банковскую карту с iPhone, это платежное решение доступно для клиентов Visa и Mastercard. В настоящее время платежи Apple Pay в Эстонии поддерживаются онлайн-банками Monese, Revolut и N26.

Apple Pay легко настроить, пользователи продолжат получать все бонусы по кредитным и дебетовым картам. Каждая покупка, совершенная с помощью Apple Pay, мгновенно авторизуется с помощью Face ID, Biometric Touch ID или пароля устройства клиента.

Если использовать кредитные или дебетовые карты вместе с Apple Pay, то фактические номера карт не будут храниться ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого номер учетной записи устройства присваивается, шифруется и надежно хранится в элементе безопасности на вашем устройстве. Каждая транзакция авторизуется одноразовым уникальным динамическим кодом безопасности.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!