17.02.2016 Среда

Itella расширяет свою сеть во всех странах Балтии

Принадлежащая Itella сеть посылочных пунктов Parcel Shop обеспечивает удобные возможности для получения и возврата посылок.

Itella расширяет свои услуги для электронных торговцев и конечных потребителей в Эстонии, Латвии и Литве
Itella расширяет свои услуги для электронных торговцев и конечных потребителей в Эстонии, Латвии и Литве Фото: PM

Itella расширяет свои услуги для электронных торговцев и конечных потребителей во всех странах Балтии. Покрывающая всю Эстонию сеть посылочных пунктов Itella Parcel Shop запускается в сотрудничестве с R-Kiosk и торговыми сетями.

Распределительная сеть Itella включает в себя сеть Itella Parcel Shop и курьерские перевозки до дверей клиента.

Марек Леонавичус, менеджер по внутригосударственным услугам Itella Logistics, отметил: «С ростом популярности электронной торговли для получения своего товара покупатели хотят пользоваться самыми удобными решениями. Первые посылочные пункты Itella Parcel Shop будут открыты 1 марта. На первом этапе будет открыто 50 посылочных пунктов, и сеть будет расширяться шаг за шагом".

В целом в странах Балтии планируется открыть 1200 Parcel Shop. Новая сеть посылочных пунктов предлагает электронным магазинам хороший канал для обслуживания клиентов, а посылочные пункты и автоматы расположены в местах, которые имеют удобные часы работы для конечного клиента.

«По сравнению с недавним прошлым, R-Kiosk за несколько лет очень сильно изменился. На сегодняшний день киоски превратились в магазины удобств, которые наряду с газетами, лотерейными билетами и услугами предлагают также кофе, быстрое питание и продукты питания первой необходимости. Как зачинатель культуры уличной еды мы открыты для инноваций, новых изделий и услуг. Именно поэтому предоставление услуг по доставке посылок в сотрудничестве с Itella является логичным шагом в нашем развитии», - сказала Тийа Ильвес, исполнительный руководитель R-Kiosk

О поступлении посылки клиент информируется посредством SMS. Itella доставляет посылки в посылочный пункт Itella Parcel Shop или прямо
домой получателю. Получатель посылки информируется о ее получении посредством SMS и ему сообщается о месте получения посылки. В посылочных пунктах для получения посылки клиентам надо предъявить полученный посредством SMS уникальный PIN-код и назвать имя получателя товара.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!