31.08.2016 Среда

Фирма TS Laevad заключила договоры на аренду замещающих судов

Компания TS Laevad, дочернее предприятие Tallinna Sadam AS, заключила договоры на аренду замещающих судов для обеспечения судоходного сообщения между материком и островами до тех пор, пока в Эстонию не пребудут строящиеся в Польше и Турции суда Parvlaevad.

Цель работы TS Laevad — организация и налаживание судоходного сообщения между материком и островами с 1 октября 2016 года
Цель работы TS Laevad — организация и налаживание судоходного сообщения между материком и островами с 1 октября 2016 года Фото: PM

TS Laevad OÜ является находящимся в собственности AS Tallinna Sadam предприятием, цель работы которого — организация и налаживание судоходного сообщения между материком и островами с 1 октября 2016 года. По прогнозу, на предприятии будет работать, в зависимости от сезона, примерно сто человек, прогнозируемый оборот — до 30 млн евро.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!