03.05.2019 Пятница

Эстонский концерн Magnum открыл свою первую аптеку в Литве

Компания Magnum, занимающаяся оптово-розничной торговлей лекарственными средствами, управляемая эстонским предпринимателем Маргусом Линнамяэ, в Вильнюсском торговом центре Ozas открыла в пятницу свою первую аптеку Apotheka vaistine в Литве.

"Это самый логичный шаг. После Эстонии и Латвии это самый близкий рынок", - сказала BNS на открытии в пятницу руководитель Apotheka vaistine Кадри Улла.

Apotheka vaistine, по ее словам, будет отличаться от других своим уровнем обслуживания клиентов.

"Мы предлагаем индивидуальное обслуживание для каждого персонально. Мы заботимся о каждом клиенте. Мы также хотим в наших аптеках предоставлять различные услуги и персональные консультации. Это очень личный подход, которым мы хотим выделиться среди других", - сказала Улла.

По ее словам, Apotheka vaistine планирует расширяться и в других городах Литвы.

"У нас есть планы. Мы обязательно пойдем в другие крупные города Литвы - Каунас, Клайпеду, Шяуляй, Паневежис и другие", - сказала Улла.

До открытия аптеки в Литве концерн Magnum уже имел аптеки в Латвии и Эстонии.

До сего времени концерн продавал лекарства для животных в Литве - его оптовая компания Magnum veterinarija работает в Литве с 1994 года.

Единственным акционером Apotheka Pharma является группа Magnum, которая работает во всех трех странах Балтии и в Финляндии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!