13.02.2017 Понедельник

EAS купит программное обеспечение за 800 000 евро

Фонд развития предпринимательства (далее - EAS) предположительно за 800 000 евро на три года купит программное обеспечение Microsoft.

EAS планирует в рамках тендера заключить с Microsoft договор Enterprise Agreement и приобрести лицензии на программное обеспечение Microsoft с дополнительными услугами, которые покроют потребность всех рабочих мест и серверов EAS в продукции Microsoft на последующие 36 месяцев с обслуживанием и обучением.

Фонд планирует заключить с Microsoft Eesti рамочный договор в объеме 800 000 евро. Это значит, что EAS будет по отдельности заказывать специфические услуги.

EAS в том числе намерен приобрести лицензии на такие программы, как облачный офисный пакет Office 365, разговорную программу Skype for Business, программу электронной почты Exchange Server и чертежную программу Visio Pro, а также лицензии операционной системы Windows для серверов и компьютеров.

Microsoft может представить свое предложение до утра 9 марта.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!