13.02.2015 Пятница

EAS меняет стратегию работы с российским рынком туристических услуг

Целевой фонд развития предпринимательства (EAS) сообщил, что в этом году он изменит стратегию в направлении российского туристического рынка. Так, инвестиции больше не будут вкладываться в направленную на конечного потребителя рекламу, вместо этого средства будут направляться в развитие контактов с туристическими фирмами. Планируется также изменить и целевые группы.
 Tармо Мутсо, директор центра развития туризма EAS
Tармо Мутсо, директор центра развития туризма EAS Фото: PM

"Волна банкротств туристических фирм, безусловно, повлияла на нас, и на смену тем предприятиям, которые успешно работали на нашем рынке, приходят новые. С новыми фирмами требуется провести большую работу, чтобы они с нами ознакомились ," - сказал BNS директор центра развития туризма EAS Tармо Мутсо. По его словам, эти меры предпринимаются для того, чтобы портфели продуктов российских фирм и в дальнейшем содержали бы туры в Эстонию.

"Мы считаемся и с теми сегментами, в которых рубль рухнул, и меняем свои целевые группы. Если у человека нет возможности путешествовать, нет смысла и предлагать ему туры ," - сказал Мутсо.

По словам Мутсо, раньше российские туристы отдавали предпочтение пакетам путешествий, теперь на смену этим пакетам пришло прямое бронирование.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!