25.08.2017 Пятница

EAS инвестировал 307 000 евро в кампанию на тему природного туризма

Фонд развития предпринимательства (далее - EAS) запустил в четырех странах туристическую кампанию на тему природного туризма "The Estonian Stress Buster" стоимостью 307 000 евро.

"Цель кампании – закрепить в Англии, Германии, Норвегии и Швеции имидж Эстонии как туристического "магнита" с чистой и дикой средой обитания, предлагающего аутентичный опыт, тишину и покой", - сообщила пресс-секретарь EAS Марианн Судаков. Кампания продлится до 1 октября.

Кампания построена вокруг видеоклипа, посвященного персонажу по имени Stress Buster. На официальном сайте содержатся видеоклип, информация о персонаже и его рабочих средствах, а также продукции в области природного туризма и вариантах проведения досуга в чистой и тихой эстонской природной среде.

В видеоклипе идущих по улице людей окружает разнообразный реквизит, изображающий эстонскую природу, а затем к ним подкрадывается бородатый великан Stress Buster в красной фланелевой рубашке. Он дарит человеку бесплатную поездку в Эстонию, которую символизирует кусок доски.

За первые 24 часа видеоклип по разным каналам посмотрели в общей сложности 81 400 раз, сказала Судаков.

Идея кампании разработана BBDO Berlin и Event Masters, клип создали британский режиссер рекламы Джонти Туси и продюсерская фирма Cloud .

Стоимость проходящей в четырех странах кампании составляет 307 000 евро плюс налог с оборота. Кампания финансируется на средства Европейского фонда регионального развития.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!