05.04.2021 Понедельник

Coop Pank вывел на рынок новый бесплатный расчетный пакет

Coop Pank отменил плату за обслуживание платежей и вывел на рынок новый бесплатный расчетный пакет, сообщает сайт банка.

Coop Pank продолжит предлагать бесплатно ежедневные банковские услуги всем лицам в возрасте 55 лет и старше
Coop Pank продолжит предлагать бесплатно ежедневные банковские услуги всем лицам в возрасте 55 лет и старше Фото: pixabay.com

Отечественный Coop Pank изменил с апреля свое предложение для частных клиентов. "Основная услуга Coop Pank - расчеты, и самым большим изменением станет отмена платы за обслуживание для всех европейских платежей. Все наши клиенты, которые присоединились к пакету Väikerahn, Rahn или Rändrahn, смогут совершать неограниченные внутрибанковские, местные и европейские платежи бесплатно. Для тех, кто хочет ограничиться платежами и не нуждается в дополнительных услугах, мы запустили новый пакет Väikerahn, для клиентов которого все основные банковские услуги предоставляются совершенно бесплатно, - сообщил руководитель отдела банковского обслуживания частных клиентов Coop Pank Расмус Хейнла . - С момента выхода на рынок мы хотели делать все по-другому. Например, мы объединили банковские услуги с розничной торговлей, банковская карта стала скидочной картой магазинов Coop, а с помощью кассовых аппаратов магазинов Coop мы создали самую большую сеть услуг с наличностью в Эстонии".

Coop Pank продолжит предлагать бесплатно ежедневные банковские услуги всем лицам в возрасте 55 лет и старше. "Пенсионный возраст повышается, и лимит предложения банковских услуг на льготных условиях со временем снижается, но мы хотим действовать по-другому и четко двигаться в противоположном направлении, предлагая бесплатные банковские услуги большему количеству людей, чем когда-либо прежде", -  пояснил Хейнла.

Основанный на эстонском капитале Coop Pank является одним из пяти действующих в Эстонии универсальных банков, у которого насчитывается 90 900 клиентов. Coop Pank использует удачное сочетание розничной торговли и банковского обслуживания, предлагая свои услуги во всех регионах страны. Стратегическим собственником банка является сеть розничной торговли Coop Eesti, в которую входит 330 магазинов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!