18.05.2021 Вторник

Банк SEB включил в свое мобильное приложение робоинвестора

В мобильном приложении банка SEB начинает работать робоинвестор - на первом этапе он предназначен именно для начинающих инвесторов, но уже осенью ассортимент финансовых инструментов значительно расширится и будет охватывать и потребности продвинутых инвесторов.

На первом этапе робоинвестор предназначен именно для начинающих инвесторов
На первом этапе робоинвестор предназначен именно для начинающих инвесторов Фото: pixabay.com

Чтобы начать инвестировать с новым робоинвестором, клиенту нужно ввести информацию о своем финансовом положении, цели и периоде инвестирования, выбрать посильный инвестиционный риск и ответить на вопросы о своем инвестиционном опыте и знаниях.

Затем виртуальный консультант оценит ситуацию клиента и даст индивидуальную рекомендацию по инвестированию. При необходимости для клиента будет открыт счет ценных бумаг. На первых порах робот будет предлагать на выбор пять фондов SEB для инвестирования через робоинвестора, предоставляя начинающим инвесторам простой способ выбрать подходящий для их целей и ситуации фонд с низким, средним или высоким уровнем риска.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!