08.03.2021 Понедельник

Банк Эстонии организует в интернете семинар "Вырасти из кризиса"

Банк Эстонии 17 марта организует в интернете публичный семинар "Вырасти из кризиса", чтобы обсудить возможности выведения экономики страны из кризиса еще более сильной и еще более уверенной в своем будущем.

Семинар пройдет 17 марта
Семинар пройдет 17 марта Фото: pixabay.com

Участники семинара - представители правительства, предприниматели и эксперты в области экономики - обсудят возможные решения, как использовать предлагаемые Европейским союзом пособия, а также обеспечиваемые центральным банком льготные кредиты таким образом, чтобы преодоление кризиса стало не просто восстановлением, но инвестицией в будущее.

Речь пойдет и о том, каким образом происходящие в мире процессы большей интеграции цифровых и зеленых технологий можно обратить на пользу позитивным изменениям и в Эстонии.

В программе вебинара также дискуссия о распределении ролей государства и частного сектора в финансировании экономики.

Семинар откроет президент Банка Эстонии Мадис Мюллер, за ним выступят Аннели Хейнсоо из компании TietoEVRY, Андреас Лаане из Alexela Grupр, Пирет Мюрк-Дюбу из Tallink Grupр, министр финансов Кейт Пентус-Розиманнус и Урмас Варблане из Тартуского университета.

Дискуссию о финансировании экономики проведут Кадри Кийсель из банка LHV, Лехар Кютт из объединения FinanceEstonia, министр по делам предпринимательства и информационным технологиям Андрес Сутт, Маргус Уудам из EstVCA и Энн Ыунпуу из Elcogen.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!