18.06.2019 Вторник

Apollo Kino открыл самый современный в Европе кинотеатр

В середине июня в центре Ülemiste открыл двери кинокомплекс Apollo Kino Ülemiste. Самый современный в Европе кинокомплекс предлагает получить впечатления от просмотра высококачественного кино в шести кинозалах, оборудованных высокоуровневой кинотехникой, с удобными диванами и кожаными креслами, а также кинорестораном.

"Кинотеатр Apollo Kino Ülemiste рад представить первые в Эстонии парные диваны, которые предлагают еще более комфортный просмотр фильмов в практически домашних условиях и выводят кинематографический опыт на совершенно новый уровень", - рассказал BNS исполнительный директор Apollo Kino в странах Балтии Кадри Эрм.

"В дополнение - уникальный представительский театральный зал - Apollo Teater, который благодаря высококачественной технике позволяет проводить небольшие или более масштабные мероприятия, концерты и представления", - поясняет Эрм.

В Apollo Kino Ülemiste есть также известный любителям еды киноресторан, который объединяет кинематографический опыт со вкусовым опытом в стиле ресторана. Для ценящих комфорт киноманов в каждом зале кинотеатра имеются мягкие "звездные" стулья, где смоделированное в подлокотнике смарт-устройство позволяет заказать приятную еду и напитки во время фильма.

В центре Юлемисте откроются и другие принадлежащие Apollo Group предприятия: развлекательный центр O’Learyse, бар кофе и мороженого IceCafé, бар сока и кофе Blender и книжный магазин Apollo.

Кинотеатры Apollo Kino находятся по всей Эстонии: в Таллинне, Пярну, Тарту, Нарве и на Сааремаа, вмещая в 37 залах 5600 любителей кино. В марте этого года Apollo Kino расширился на страны Балтии, открыв первый кинотеатр в Латвии, в центре Akropol. Теперь уже ставшая международной сеть кинотеатров скоро откроет второй зарубежный кинотеатр в Литве.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!