Налоги и бухгалтерский учет

На основании данных Налогово-таможенного департамента за 11 месяцев прошлого года, можно предположить, что после подачи декларации о доходах подоходный налог будет возвращен примерно 506 000 человек, и сумма возвращаемого налога составит 128,7 млн евро, пишет rus.err.ee.

Среда, 09 Январь 2019 14:58

IFRS 16 вступил в силу с 1 января

Совет по МСФО напоминает, что с 1 января вступил в силу очень важный стандарт МСФО (IFRS) 16 “Аренда”, который заменил собой прежний IAS 17 и все связанные с ним интерпретации, пишет gaap.ru.

В прошлом году трудовая миграция в Эстонию выросла более чем вдвое, благодаря украинцам.

В ночь на четверг, 10 января, с 00:00 до 04:00 часов в ходе плановых работ по обслуживанию ИТ-систем могут возникать кратковременные сбои в работе мобильного и интернет-банка, банковских карточек и банковских автоматов, сообщил на своем сайте Swedbank.

Согласно предварительной статистике Инспекции труда, в 2018 году в Эстонии произошло 5128 несчастных случаев на производстве, из которых обстоятельства 182 случаев уточняются. Со смертельным исходом на работе закончилось десять несчастных случаев. В комиссию по трудовым спорам поступило 2718 заявлений.

Министерство внутренних дел прогнозирует в текущем году увеличение доходов бюджета от штрафов до рекордных 17 млн евро за счет использования мобильных камер контроля скорости и планируемой привязки суммы штрафа к размеру дохода нарушителя, сообщает rus.err.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!