Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 25 Январь 2019
Юридическое лицо – нерезидент, имеющее в Эстонии постоянное место деятельности, обязано продекларировать в представляемой Налогово-таможенному департаменту декларации TSD за январь 2019 года (срок представления – 11 февраля 2019 года) в приложении 3 под кодом 3333 имущество, которое было ввезено в Эстонию для постоянного места деятельности и не вывезено обратно по состоянию на 31 декабря 2018 года (ч. 60 cтатьи 61 ЗоПН).

Фонд МСФО обновил недавно руководство для составителей электронной отчетности, которое поможет им с маркировкой данных на основе тегов Таксономии МСФО, сообщает gaap.ru.

Риски для экономики еврозоны сменились на негативные, заявил вчера президент Европейского центрального банка Марио Драги, впервые признав, что замедляющийся глобальный рост оказывает влияние и на перспективы еврозоны.

Европейский центральный банк (далее - ЕЦБ) по итогам очередного январского заседания сохранил ставки неизменными: базовую процентную ставку по кредитам на нулевом уровне, ставку по депозитам - на уровне минус 0,4%, по маржинальным кредитам - 0,25%.