Право

Ряд приведенных ниже поправок обусловлен мерами по предотвращению уклонения от налогообложения прибыли, вытекающими из Директивы Совета ЕС 2016/1164.

По всей Европе и местами в Северной Америке нарушена работа почтовых серверов Microsoft, поэтому могут быть сбои и в работе Office 365, прежде всего в почте Outlook и почтовой системе Exchange.

На следующей неделе, 30 января, состоится информационный день Кассы по безработицы для работодателей Таллинна и Харьюмаа.

Четверг, 24 Январь 2019 11:06

Пора составлять годовой отчет!

Уже второй год годовые бухгалтерские отчеты составляются на основании не эстонского доброго бухгалтерского обычая, а Эстонского стандарта финансовой отчетности. Изменилось ли что-то в связи с этим?

Ассоциация сертифицированных дипломированных бухгалтеров (далее - ACCA) выразила свою поддержку призыву управляющего директора Xero Гэри Тернера (Gary Turner) к составителям Оксфордского словаря быть более точными в определении профессии бухгалтера в реалиях 2019 года, пишет gaap.ru.

В списке наиболее инновационных экономик мира, составленном агентством новостей Bloomberg, Литва уступила три позиции и пропустила вперед Эстонию.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!