Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 Октябрь 2018
Финансовая инспекция Дании не отнеслась серьезно к сообщениям финансовой инспекции Эстонии о подозрительных операциях в эстонском филиале банка Danske и не сочла нужным сотрудничать с Эстонией, пишет The Wall Street Journal (WSJ).
В третьем квартале с помощью выданных в Эстонии банковских карт совершалось в среднем 917 000 платежей в день, как минимум каждый десятый из них был бесконтактным.
Налогово-таможенный департамент приглашает в ноябре 2018 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.
Союз юристов Эстонии проводит в среду с 10 до 14 часов в зале Кристийнеской районной управы (ул. Тулика, 33б) "Правовую аптеку", сообщила BNS пресс-служба мэрии Раэпресс.
В 24 октября вот уже третий год подряд в нотариальных бюро состоится день открытых дверей, в рамках которого по всей стране желающие смогут посетить нотариусов и получить бесплатные консультации. В этом году основное внимание уделяется вопросам имущественных отношений в браке, но без ответов не останутся и вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, наследования или, например, доверенностей.
Депутат Михаил Стальнухин, комментируя сегодняшнее обсуждение в Рийгикогу по теме будущего сланцевой энергетики Эстонии отметил, что прежде чем собирать подписи под петицией о ликвидации сланцевой промышленности, необходимо подумать над тем, что станет почти с 13 тысячами жителями северо-востока, которые лишатся своей работы.