Налоги и бухгалтерский учет

По словам председателя экономической комиссии Рийгикогу Свена Сестера, в ближайшее время для водителей, оказывающих услуги райдшеринга, станет обязательным отображение данных транспортной карты в приложении.

На прошлой неделе инициированный правительством проект Закона об изменении Закона о налоге на азартные игры и Закона о Культурном капитале Эстонии (632 SE) прошел второе чтение.

В сентябре крупная международная транспортная платформа Taxify открыла в Таллинне заправку с самым дешевым топливом в городе. По сравнению с тем же периодом прошлого года количество посетителей заправки увеличилось в 4,5 раза. Четверть клиентов заправки составляли водители Taxify.

Налогово-таможенный департамент Эстонии с конца октября откажется от использования в своей интернет-среде платежной ссылки банка Danske.
Предприятие Odyssey Europe, в пятницу ставшее собственником всех акций Olympic, приняло решение присоединить к себе компанию Olympic.
По оценке Независимого профсоюза моряков Эстонии, одобренный правительством комплексный законопроект о поправках к закону о праве на плавание под флагом и судоходных регистрах превращает Эстонию в страну удобного флага и снижает конкурентоспособность эстонских моряков по сравнению с резидентами третьих стран.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!