Налоги и бухгалтерский учет

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Для оптимизации расходов наше предприятие вынуждено сократить часть работников. Что в таком случае следует учитывать при планировании сокращения?

Danske Bank отстранил от должности исполнительного директора Томаса Боргена, который, как ранее планировалось, должен был оставаться на посту до назначения нового руководителя.

Электронный портал Налогово-таможенного департамента (е-maksuamet/e-toll) был открыт в 2000 году, благодаря чему первыми представлять декларацию о доходах в электронном виде смогли физические лица.

Центральный союз работодателей Эстонии и Центральный союз профсоюзов Эстонии заключили соглашение, в соответствии с которым минимальная месячная ставка вознаграждения за труд составит в 2019 году 540 евро в месяц, а часовое вознаграждение за труд достигнет 3,2 евро.

Неделя предпринимательства - это самый крупный всеэстонский фестиваль предпринимательской деятельности, который в этом году пройдет с 1 по 7 октября в каждом уголке Эстонии. Главной темой Кассы по безработице на этот раз стала тема о пособиях для уже существующих предпринимателей.

Оператор нефтяных терминалов фирма Vopak E.O.S. в прошлом году понесла убытки на 99 миллионов евро, что стало рекордным показателем для Эстонии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!