24.09.2018 Понедельник

Завтра в "Котле культуры" пройдет ярмарка труда и карьеры

В Таллинне, в "Котле культуры", завтра, 25 сентября 2018 года, состоится ярмарка труда и карьеры Кассы по безработице, в которой примут участие более 100 работодателей и партнеров по сотрудничеству.

С предложениями о работе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Двери ярмарки открыты с 11:00 до 17:00 часов для всех, кто ищет работу или желает сменить свое рабочее место. В течение дня будут проходить семинары, на которых можно будет получить рекомендации по составлению резюме и прохождению собеседования на работу. Кроме того, можно будет получить информацию о различных курсах, которые предназначены для работающих людей. Касса по безработице предлагает бесплатные курсы тем, у кого нет профессионального образования или тем, кто в возрасте 50+ и чей доход ниже средней ставки месячной заработной платы в Эстонии. Бесплатные курсы также могут пройти те, кто не может по состоянию здоровья продолжить работу по имеющейся специальности. Дополнительную информацию о курсах для работающих людей можно посмотреть на сайте www.töötajaõpi.ee

На этот раз семинар по карьере, который проходит в рамках ярмарки труда, затронет тему "карьера после карьеры". На семинаре выступят люди, которые после достижения вершины своей карьеры полностью сменили специальность и начали новый путь по карьерной лестнице. Прямую трансляцию семинара по карьере можно будет посмотреть на новостном портале ERR.

Впервые на ярмарке труда будет отдельная площадка для молодежи, где обсудят навыки, которые будут необходимы в будущем, чтобы быть востребованным и успешным на рынке труда. Своим опытом с молодыми людьми поделится музыкант Reket.

Уже с прошлой недели можно посетить и онлайн-ярмарку труда Кассы по безработице, которая впервые проходит в таком формате, и отличительная особенность которой в том, что как работодатели, так и соискатели работы смогут посетить ярмарку труда, не выходя из дома или работы, необходимо только наличие подключения к интернету. Онлайн-ярмарку труда можно посетить по адресу www.toomess.ee/tallinn.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!