26.06.2018 Вторник

Как связаться с Инспекцией труда в июле и августе?

В июле и августе за советом в Инспекцию труда можно обратиться по телефону и электронной почте, сообщается на сайте инспекции.

Документы комиссии по трудовым спорам можно отправить по почте или положить в почтовый ящик местного представительства Инспекции труда.

Прием юриста в Таллинне, Тарту, Пярну, Йыхви и Нарве снова начнется в сентябре. Для консультации по вопросам трудовых отношений, гигиены и безопасности труда в июле и августе можно звонить на информационный телефон Инспекции труда 640 6000 по рабочим дням с 9.00 до 16.30 часов или написать по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявления о трудовых спорах можно подавать по адресу электронной почты или посредством порталa клиента eTI Инспекции труда. Если вы желаете подать заявление на бумажном носителе, то его можно отправить по почте или положить в почтовый ящик местного представительства Инспекции труда. Контактные данные комиссий по трудовым спорам можно найти на сайте Инспекции труда    

Инспекция труда приносит свои извинения за возможные неудобства.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!