Реестр трудовой занятости обновился

Недавно у реестра трудовой занятости появился новый дизайн, который соответствует визуальному образу новой электронной среды Налогово-таможенного департамента (e-maksuamet/e-toll), чья окончательная версия будет готова в 2020 году.

В целом функция реестра трудовой занятости не изменилась
В целом функция реестра трудовой занятости не изменилась Фото: MTA

В целом функция реестра трудовой занятости (далее - реестр) не изменилась, но вместе с новым дизайном добавились вспомогательные тексты, которые пополняются по мере необходимости.

Кроме того, обновилась функция ввода адреса места работы и должности, заполнение которых в настоящее время является необязательным. К функции добавился выбор государства, на тот случай, если люди работают за рубежом. Также в реестре можно будет в дальнейшем добавлять ко всем записям одновременно или к нескольким из них выборочно тот же самый адрес места работы и/или должность.

Функция ввода адреса места работы и должности добавилась в связи с подготовкой к переписи населения и жилых помещений (REGREL). В сотрудничестве с Департаментом статистики и представителями работодателей было найдено, что наиболее практичным решением является сбор этой информации посредством реестра.

Реестр с новым дизайном был разработан при поддержке финансирования структурных фондов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!