Бесплатные курсы налогового управляющего в ноябре 2018 года

Налогово-таможенный департамент приглашает в ноябре 2018 года всех заинтересованных на бесплатные курсы, организуемые в разных регионах Эстонии.
Налогово-таможенный департамент приглашает в ноябре 2018 года всех заинтересованных на бесплатные курсы.
Налогово-таможенный департамент приглашает в ноябре 2018 года всех заинтересованных на бесплатные курсы. Фото: pixabay.com

В ноябре можно принять участие в следующих курсах:

Налогообложение специальных льгот 7 ноября в Выру (на эстонском языке); 14 ноября в Вильянди (на эстонском языке).

Вступившие в силу в 2018 году изменения в Законе о налоге с оборота, а также обложение налогом с оборота сделок с недвижимостью (интернет-семинар, на эстонском языке); 8 ноября (на эстонском языке); семинар 28 ноября в Вильянди (на эстонском языке).

Вступившие в силу в 2018 году изменения в Законе о налоге с оборота 14 ноября в Раквере (на эстонском языке); 27 ноября в Йыхви (на русском языке).

Вступившие в силу в 2018 году изменения в Законе о подоходном налоге 19 ноября в Таллинне (на русском языке).   

Участие в обучении – только на основе электронной регистрации. Для регистрации выберите из календаря курсов на сайте Налогово-таможенного департамента интересующие вас курсы и нажмите на кнопку "Registreerun". После этого заполните регистрационную форму.

Учебные материалы всех курсов появятся в рубрике "Учебные материалы" ("Õppematerjalid") не позднее чем за день до начала курсов. Налогово-таможенный департамент просит их предварительно распечатать и взять с собой, поскольку на месте проведения курсов печатные учебные материалы не раздаются.

Учебные материалы доступны на сайте налогового управляющего в течение месяца после проведения курсов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!