30.08.2016 Вторник

Nordea начинает сотрудничество с Finnair

Nordea начинает сотрудничество с Finnair, сообщила во вторник в пресс-релизе компания Nordea Pank Eesti.

Новая карточка предназначена для членов программы Finnair Plus, которые путешествуют чаще, чем средний пасажир
Новая карточка предназначена для членов программы Finnair Plus, которые путешествуют чаще, чем средний пасажир Фото: PM

Банк Nordea в сотрудничестве с финской авиакомпанией Finnair приступил в Эстонии к выпуску международной платежной карточки Finnair Plus. За каждую совершенную с помощи карточки покупку клиенты зарабатывают пункты. За премиальные пункты можно пользоваться услугами компании Finnair. Например, повышать класс полета или воспользоваться премиальным полетом. Речь идет об уникальной на эстонском рынке услуге. С такой же услугой Nordea вышел на рынок Финляндии, где такая карточка стала среди клиентов популярным платежным средством.

По словам менеджера по продуктам Nordea Пирет Майсте, новая карточка предназначена для членов программы Finnair Plus, которые путешествуют чаще, чем средний пасажир. Каждый евро, потраченный с помощью карточки, приносит клиенту 1 премиальный пункт Finnair Plus. За премиальные пункты можно совершать льготные полеты. Пополняя счет карточки, и увеличивая тем самым свободные средства на ней, можно совершать как крупные, так и небольшие повседневные платежи, что еще больше ускоряет и облегчает накопление пунктов. В случае оплаты кредитной карточкой Finnair Plus не менее 50% расходов на путешествие, на пользователя карточки распространяется бесплатное страхование путешествия.

Ходатайствовать о выдаче банковской карточки можно через интернет-банк, на сайте банка, а также в банковской конторе. Для получения карточки клиент должен быть участником программы Finnair Plus, но зарегистрироваться там можно легко и бесплатно.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!