13.09.2018 Четверг

Фирма Scandium Kinnisvara открыла интернет-магазин по продаже микроквартир

Специализирующаяся на разработке микроквартир фирма Scandium Kinnisvara открыла свой интернет-магазин. В интернете можно добавить понравившиеся квартиры в "корзину" и безопасно подтвердить бронирование через Платежный центр.

Об этом BNS сообщило руководство предприятия, отметив, что вначале в интернет-магазине будет производиться бронирование застройки Лаава на улице Лаки. Вскоре планируется включить в приложение и другие застройки.

При бронировании квартиры необходимо уплатить плату за бронирование в размере 500 евро и в течение двух недель заключить нотариальный вещно-правовой договор. Если в течение этого времени будут выявлены объективные причины, почему сделка не может быть завершена - например, банк не предоставляет подходящий кредит - можно аннулировать бронирование, и деньги будут возвращены.

Scandium Kinnisvara - основанное на эстонском капитале предприятие по развитию недвижимости, специализирующееся на создании небольших смарт-квартир. Кроме развития недвижимости, Scandium Kinnisvara занимается управлением арендной недвижимостью и управлением инвестициями в недвижимость.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!