31.08.2017 Четверг

Finnair уплотнит авиасообщение с Эстонией и откроет новые направления

В следующем году Finnair уплотнит авиасообщение с Эстонией и откроет три новых направления.

Летом 2018 года число рейсов Finnair между Таллинном и Хельсинки вырастет до десяти в день, появится до 17 новых рейсов в неделю. Кроме того, Finnair начнет перевозить пассажиров из Хельсинки в три новых пункта назначения.

В 2018 году в графике полетов Finnair появятся три новых направления в Европе и Азии, а также дополнительные рейсы на уже имеющихся направлениях. В свою очередь, авиасообщение между Таллинном и Хельсинки будет значительно уплотнено.

На направлениях Таллинн-Хельсинки и Хельсинки-Таллинн появится три дополнительных рейса в день. "Цель этих нововведений – обеспечить удобное сообщение с различными стыковочными рейсами", - прокомменировал изменения руководитель Finnair в Восточной Европе и Балтийском регионе. В 2018 году частота полетов между Таллинном и Хельсинки будет составлять до 17 новых рейсов в неделю и до десяти рейсов в день. Будут добавлены вылеты в утренние и послеобеденные часы пик. К уже имеющемуся рейсу ранним утром будет добавлен второй ежедневный рейс с часовым промежутком, четыре дня в неделю будет введен новый рейс в обеденное время, и шесть раз в неделю - один рейс в вечерний час пик. Все дополнительные рейсы из Таллинна состыкованы по времени с рейсами в Нью-Йорк, Чикаго, а также в Европу и Азию. У новых рейсов Хельсинки-Таллинн небольшое время ожидания, чтобы пассажиры дальних рейсов могли быстрее добраться домой.

Кроме того, в летнем сезоне 2018 года Finnair порадует своих клиентов тремя новыми направлениями. Одним из интереснейших направлений в Азии станет Нанкин. В летний сезон 2018 года в Нанкин будет совершаться три рейса в неделю. С появлением в графике полетов города Нанкин Finnair будет совершать в Китай 38 перелетов в неделю. Первый рейс на Нанкин запланирован на 13 мая будущего года.

С 1 июля следующего года четыре дня в неделю из Хельсинки будут совершаться прямые перелеты в столицу Португалии Лиссабон. С 23 апреля будет открыто ежедневное авиасообщение между Хельсинки и Штутгартом, - это станет шестым направлением Finnair в Германии.

В летний период следующего года также планируется открыть дополнительные рейсы в Токио, Чикаго, Сан-Франциско, Бангкок, Дели, Малагу, Санторини, Родос и другие популярные среди жителей Эстонии направления. Билеты на рейсы новых направлений можно приобрести с 30 августа 2017 года.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!