Новое в законодательстве

Литва не склонна одобрить предложение Европейской комиссии отказаться от принципа единогласного принятия решения по вопросам налоговой политики, утверждает вице-министр финансов Литвы Мигле Тускене, по словам которой, целью такого предложения может быть гармонизация налоговой базы в Европейском союзе.

Принадлежащий государству Японский банк международного сотрудничества (JBIC) вкладывает 40 млн евро в активы и инвестиционные фонды рискованного капитала технологических предприятий стадии развития Балтийских и Северных стран.

Среда, 16 Январь 2019 11:39

Краткий обзор законов

В свежем обзоре нормативных актов мы рассмотрим действующие с недавнего времени изменения Закона об организации услуг в области здравоохранения, Закона о лекарственных средствах, а также Закона об авторских правах. Кроме того, ознакомимся с поправками к Закону о налоге с оборота, Закону о подоходном налоге и Закону об Общей части Гражданского кодекса.

Премьер-министр Юри Ратас встретился вчера с финскими предпринимателями и призвал их открывать для себя новые возможности начала и расширения бизнес-деятельности в Эстонии.

Во вторник, 15 января, парламентская экономическая комиссия поддержала законодательную поправку, которая предусматривает освобождение эстонских моряков от подоходного налога.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!