Экономика и бизнес

Правительства Эстонии и Финляндии проведут в предстоящий понедельник в Таллинне совместное заседание, которым отметят 100-летие обеих стран. Во время заседания будет обсуждаться транспортное сообщение между Эстонией и Финляндией, сотрудничество в цифровой и культурной сферах, а также общие интересы в Европейском союзе.

Приход на эстонский рынок новой услуги таксоизвоза с помощью мобильного приложения Yandex Taxi в первую очередь скажется на деятельности традиционных операторов услуги такси, считают представители транспортной платформы Taxify. По словам владельцев фирмы каршеринговых перевозок, они не боятся, что кто-нибудь из их нынешних водителей пожелает перейти в новую компанию.

Европейский центральный банк (далее - ЕЦБ) предупредил о том, что проверит выручку кредитных организаций, дабы предотвратить злоупотребление новым стандартом IFRS 9 в целях минимизации потерь по кредитам, и просит аудиторов отнестись к этому с не меньшим вниманием, пишет gaap.ru.

Понедельник, 30 Апрель 2018 10:25

Всегда ли нужны лестничные перила?

На нашем предприятии установили новое оборудование. К местам, где нам необходимо провести работы по техническому обслуживанию оборудования, мы можем добраться с помощью специально сделанных для этого проходов и лестниц. Пербраться через транспортер можно по пятиступенчатой лестнице, на которой нет перил, и работники подвергаются большой опасности. Должны ли у такой лестницы быть перила?

Забастовка сотрудников польской государственной авиакомпании LOT не отразится на рейсах использующей бренд Nordica эстонской государственной авиакомпании Nordic Aviation Group.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!