Налоги и бухгалтерский учет

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Парламентская комиссия по экономике поддержала сегодня законопроект, упрощающий отчуждение объектов недвижимости в пользу государства и направила документ на первое чтение в большом зале Рийгикогу, которое состоится 11 апреля.

C понедельника на странице государственного портала eesti.ee все пользователи интернета могут посмотреть величину своей новой пенсии.

В связи с обновлением банковской системы конторы и интернет-банк Danske Bank закрыты до утра вторника.

Некоммерческое объединение действует на основании договора поручения в качестве поверенного. Как отразить в доходах в отчете за хозяйственный год полученное за это вознаграждение? Кроме того, была получена плата за проведение курсов. После вычета всех расходов, оставшиеся деньги были израсходованы на приобретение необходимой офисной техники. Будет ли это спонсорством, благотворительностью или доходом от предпринимательской деятельности?

Закон об изменении Закона о семейных компенсаицях и связанных с ним других законов

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!