Рынок труда

Министерство финансов повысило прогноз экономического роста Эстонии на этот год в сравнении с осенним прогнозом на 0,7 процентных пункта до 4%; в следующем году министерство прогнозирует рост экономики на уровне 3,2%.

Собранные компанией Turu-uuringute AS и Департаментом технического надзора данные указывают на то, что Elisa в Эстонии с 36% является лидером рынка в сегментах мобильной связи и ТВ-услуг для частных клиентов. По этому показателю к ней приближаются еще два оператора - Telia с 34% и Tele2 с 30%.

Закон об изменении Закона о применении Закона о вещном праве и других законов (изменение платы за проявление терпения в отношении инженерного сооружения)

С 1 мая этого года в Эстонии вступят в силу принятые Рийгикогу в апреле прошлого года поправки к Закону о жидком топливе, в соответствии с которыми продавцы горючего должны добавлять к бензину и дизельному топливу биологические присадки в размере не менее 3,1%.

Понедельник, 16 Апрель 2018 09:28

Правительство: новых налогов не будет

Правительство договорилось об основных чертах бюджетной стратегии на 2019-2022 годы, в основе финансового планирования новых налогов не будет; следующие четыре года правительство видит бюджет номинально профицитным и структурно сбалансированным.

Бастующие работники скотобойни Раквереского мясокомбината решили завершить продолжавшуюся более двух месяцев забастовку и в понедельник вернуться на работу, но профсоюз заявляет, что многие проблемы так и не были решены.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!