Налоги и бухгалтерский учет

В четверг, 12 апреля, в Рапласком спортивном здании Sadolin (Вильянди мнт 69А), пройдет первая ярмарка труда и карьеры Рапламаа.

Срок действия электронно-цифрового удостоверения личности будет продлен с трех лет до пяти.

По данным Эстонского института конъюнктуры (далее - EKI), продовольственная корзина в первом квартале года подорожала за год на 6,5%, то есть на 4,60 евро до 75,19 евро.

В интересах Эстонии привлекать все больше иностранных инвестиций, поэтому государство будет уделять повышенное внимание устранению препятствующих этому обстоятельств, а также повышению инвестиционной привлекательности различных регионов страны, решила правительственная комиссия по экономическому развитию.

В связи с плановыми работами по техническому обслуживанию в ночь на четверг в работе электронных каналов Swedbank могут произойти сбои обслуживания, сообщает банк.

Совет по финансовой отчетности Великобритании (далее - FRC) решил прислушаться к рекомендациям независимого заключения судьи Апелляционного суда сэра Кристофера Кларка по мерам дисциплинарного воздействия, применяемым в отношении нарушающих профессиональные стандарты аудиторских компаний, пишет gaap.ru.

Несмотря на высокую сравнительную базу начала прошлого года, за первые два месяца текущего года рост экспорта товаров оказался очень существенным. Экспорт товаров, произведенных в Эстонии, вырос в феврале на 14%, а за два месяца рост составил 13%.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!