Общество

Инициированный правительством Закон об изменении Закона о кредитных учреждениях и других законов установит порядок очередности удовлетворения требований, проистекающих из эмитированных кредитным учреждением (банком) долговых инструментов без залога, в рамках производства по неплатежеспособности и решению кризиса.

Страны Европейского союза (далее - ЕС) и Европейский парламент достигли сегодня соглашения по деталям запрета на одноразовые пластиковые предметы вроде тарелок, стаканов, ножей и вилок, а также трубочек для питья.

Каждый год с приближением декабря наступает период инвентаризаций.

Каждый год с приближением декабря наступает период инвентаризаций.

Жители Эстонии предпочитают получать не облагаемый налогом доход единократно, выяснил в ходе опроса Налогово-таможенный департамент, отметив, что сумма неиспользованного дохода, освобожденного от налогообложения, за десять месяцев выросла до 116 млн евро.

Предприятие Eesti Raudtee подписало вчера с профсоюзом железнодорожников Эстонии коллективный договор на 2019 год, в соответствии с которым у части работников железной дороги заработные платы вырастут на 5%.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!