Экономика и бизнес

Предприниматель Райн Лехт планирует в Ныммекюла на острове Муху соорудить парк солнечных батарей мощностью 200 киловатт, пишет Meie Maa.

Сегодня Европейский суд решил не удовлетворять поданную Эстонским государством апелляцию на прошлогоднее решение суда, который не стал рассматривать иск Эстонии против Европейского союза о возврате 34,3 млн евро переплаченного штрафа за чрезмерный запас сахара на складе.

Пограничники совместно со специалистами Инспекции труда проверили в среду соответствие штатов нескольких предприятий Тарту требованиям регистрации и выявили нелегальных работников.

Наше предприятие 1 января перенимается, и будущий работодатель уже ведет с работниками переговоры о заключении трудового договора в новой редакции. Он также отправил для ознакомления новые должностные инструкции. Правомерно ли это? Что будет, если я не соглашусь с новыми предлагаемыми условиями?

Четверг, 15 Ноябрь 2018 10:37

IFRS 17 могут отложить на год

Как бы ни хотелось главе Совета по МСФО Хансу Хугерворсту оставить в силе действующую ныне дату вступления в силу нового стандарта по страховым контрактам, все-таки придется выставить на обсуждение возможный перенос ее на один год, до 2022 года, пишет gaap.ru.

Согласно экспресс-оценке Eurostat, годовой экономический рост еврозоны в третьем квартале замедлился до 1,7%, тогда как во втором квартале он составлял 2,2%.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!